Anschriften der Turnräte

Fachwartin Gerätturnen

Kerstin Kroes

 

Tel.: 04744/7918918

eMail: Kerstin.Kroes@ewe.net

Fachwartin Kampfrichterwesen

Liliane Heinsohn

 

Tel.: 0176/66729330

eMail: LilianeHeinsohn@gmx.de

 

 

Fachwartin Kinder- und Jugendliche

 

Ann-Kathrin Rose

 

Tel.: 0171/5824757

eMail: anca.Rose@hotmail.de

Stellv. Fachwartin Kinder- und Jugendliche

 

Daniela Goiny

 

Tel.: 0151/53590373

eMail: dgoiny@icloud.com

Fachwartin Gesundheitssport

Anke Rennebeck

 

Tel.: 04721/3663332

eMail: ar1311@elbeweser.com

 

Fachwart Presse und Öffentlichkeitsarbeit

Werner Kamjunke

 

Tel.: 0471/85955

eMail: w.kamjunke@gmx.de

Fachwartin Aerobic, Tanz und Gymnastik

 

Sandra Ahlf

 

Tel.:

eMail: sandra.ahlf@ewe.net

Fachwartin Ältere

 

Sabine Güntzler

 

Tel.:

eMail: s.guentzler@web.de

 

Stellv. Fachwartin Ältere

 

Ulrike Hirschfelder

 

Te.:

eMail: ulrike.hirschfelder@gmx.de

Fachwart Trampolinturnen

Jens Holy

 

Tel.: 04721/51860

email: Jens.Holy@gmx.de

Stellv. Fachwartin Trampolinturnen

 

Doris Söhl

 

Tel.:

eMail: doris soehl@web.de

Fachwart Musik

Klaus Fingerling

 

Tel.: 04744/3643

eMail: KuS Fingerling@kabelmail.de

Fachwartin Besondere Projekte

 

Christina Cordes

 

Tel.:

eMail: Christina.Cordes1@gmx.de

Fachwart Internet

Thorsten Danker

 

Tel.: 0471 /9813617

eMail: th.danker@kabelmail.de

Beauftragte Wettkampfbüro

 

Meike Jaklin-Niesche

 

Tel.

eMail: meike.jn@posteo.de

Offizielle Kooperationspartner des NTB