Landesrangliste 2022

Wertungsläufe 2022

26.03. Sprint Worpswede

30.04. LM Langdistanz Zellerfeld

01.05. LM Mitteldistanz Bad Grund

14.05. Sprint Hildesheim

11.09. LM Sprint Hannover

15.10. Langdistanz MTK Bad Harzburg

06.11. Mitteldistanz Gifhorn (Finale mit Faktor 1,1)

Gewertet werden für jeden Läufer die jeweils besten vier Ergebnisse.

Nur Läufer, die eine gültige DTB-Jahresmarke besitzen, kommen in die Wertung.

Läufer ohne aktuelle Jahresmarke werden bis zum Vorlegen eines gültigen Startrechtes zunächst als AK gelistet.

Für die Vergabe des Ranglistensiegershirts müssen mindestens drei Läufer aus zwei Vereinen in der Altersklasse geführt werden.

Neu: ab 2022 wird in der D/H19K kein T-Shirt mehr vergeben.

"Ewige" Liste aller Landesranglistensieger seit 1982

Aktueller Stand der Landesrangliste 2022:

  D-14  
  Name Jg. Punkte 26.03. 30.04. 01.05. 14.05. 11.09. 15.10. 06.11. Verein
1. Weigert, Jule 2008 400,00 100,00 100,00 100,00 100,00 100,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
2. Stark, Rut 2008 364,67 96,35 89,47 83,92 0,00 94,93 0,00 0,00 MTV Seesen
3. Konstantynova, Svitlana 2009 255,00 0,00 78,14 87,48 89,38 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
4. Knaup, Jana 2008 254,88 0,00 70,53 90,33 94,02 0,00 0,00 0,00 Braunschweiger MTV
5. Körber, Jette 2008 77,73 77,73 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
6. Rüberg, Nele 2008 74,51 0,00 0,00 0,00 74,51 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
7. Mousa, Lamis 2009 73,41 0,00 0,00 0,00 73,41 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
8. Wittke, Ria 2011 62,70 0,00 0,00 0,00 0,00 62,70 0,00 0,00 SV Hildesia Diekholzen
9. Stamer, Sania 2010 60,77 0,00 0,00 0,00 0,00 60,77 0,00 0,00 SV Hildesia Diekholzen
  D-16  
  Name Jg. Punkte 26.03. 30.04. 01.05. 14.05. 11.09. 15.10. 06.11. Verein
1. Konstantynova, Lada 2006 295,47 0,00 100,00 100,00 95,47 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
2. Breckle, Karla 2007 277,90 0,00 87,54 90,36 100,00 0,00 0,00 0,00 Bovender SV
3. Weigert, Anna 2007 270,10 100,00 70,10 0,00 0,00 100,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
4. Stolze, Lucia 2007 181,83 0,00 0,00 91,01 90,82 0,00 0,00 0,00 Bovender SV
5. Niemann, Merle 2007 155,15 0,00 82,02 73,13 0,00 0,00 0,00 0,00 TSV Worpswede
  D-18  
  Name Jg. Punkte 26.03. 30.04. 01.05. 14.05. 11.09. 15.10. 06.11. Verein
1. Hintz, Lilly 2004 200,00 0,00 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
1. Castilho Marcao, Anna 2004 200,00 100,00 0,00 0,00 100,00 0,00 0,00 0,00 SV Hildesia Diekholzen
3. Klose, Lena-Maria 2004 162,89 0,00 0,00 76,33 86,56 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
4. Stell, Julia 2004 118,23 0,00 0,00 58,44 59,79 0,00 0,00 0,00 TG Münden
  D19K  
  Name Jg. Punkte 26.03. 30.04. 01.05. 14.05. 11.09. 15.10. 06.11. Verein
1. Spangenberg, Ann-Charlotte 1999 400,00 100,00 100,00 100,00 100,00 100,00 0,00 0,00 TG 1860 Münden
2. Ernst-Liebing, Saskia 1978 245,80 70,80 63,82 47,37 0,00 63,81 0,00 0,00 Bovender SV
3. Weigert, Claudia 1980 223,65 74,23 68,62 0,00 80,80 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
4. Finkenstädt, Laura 1992 208,75 0,00 0,00 62,57 71,94 74,24 0,00 0,00 OLV Uslar
5. Konstantynova, Oleksandra 1983 192,73 0,00 72,33 56,96 63,44 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
6. Pabst, Svenja 1990 180,66 0,00 91,05 89,61 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
7. Nash, Fiona 2005 169,40 0,00 49,52 52,85 67,03 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
8. Meisel, Jordan Sophie 1999 159,11 81,39 0,00 77,72 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
9. Richter, Julia 2000 156,87 0,00 70,66 0,00 86,21 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
10. Michel, Vivien 1999 124,90 0,00 81,01 43,89 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
11. Drese, Johanna 1995 107,80 0,00 0,00 0,00 60,68 47,12 0,00 0,00 OLV Uslar
12. Drese, Jessica 1993 98,77 0,00 0,00 98,77 0,00 0,00 0,00 0,00 TG 1860 Münden
13. Seib, Jenny 1986 90,62 0,00 0,00 90,62 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
14. Stamer, Solia 2000 90,48 0,00 90,48 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
  D19L  
  Name Jg. Punkte 26.03. 30.04. 01.05. 14.05. 11.09. 15.10. 06.11. Verein
1. Buchholz, Pia 2000 333,40 0,00 67,35 89,25 100,00 76,80 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
2. Reppnow, Lea 1998 310,61 64,96 0,00 69,82 96,64 79,19 0,00 0,00 OLV Uslar
3. Kankaanpää, Tinka 2003 309,69 71,38 62,68 66,81 95,15 76,35 0,00 0,00 Bovender SV
4. Friedrichs, Birte 1998 300,00 100,00 100,00 0,00 0,00 100,00 0,00 0,00 MTV Seesen
5. Bernsdorf, Carolin 2003 298,16 67,44 64,92 76,69 89,11 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
6. Haupt, Carlotta 2003 276,58 0,00 57,33 62,06 90,30 66,89 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
7. Buchberger, Lina 2002 256,70 77,49 79,21 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
8. Drese, Jessica 1993 96,60 0,00 0,00 0,00 96,60 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
9. Michel, Vivien 1999 63,68 0,00 0,00 0,00 0,00 63,68 0,00 0,00 OLV Uslar
10. Helmbrecht, Vivien 2000 57,38 0,00 0,00 0,00 0,00 57,38 0,00 0,00 OLV Uslar
  D35-  
  Name Jg. Punkte 26.03. 30.04. 01.05. 14.05. 11.09. 15.10. 06.11. Verein
1. Knaupova, Ivana 1978 400,00 0,00 100,00 100,00 100,00 100,00 0,00 0,00 Braunschweiger MTV
2. Kirves, Dorothea 1985 304,02 100,00 52,11 49,62 72,76 79,15 0,00 0,00 TG 1860 Münden
3. Weigert, Claudia 1980 127,20 0,00 0,00 54,98 0,00 72,22 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
4. Wöhrer, Sandra 1975 74,28 0,00 74,28 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
  D45-  
  Name Jg. Punkte 26.03. 30.04. 01.05. 14.05. 11.09. 15.10. 06.11. Verein
1. von Gaza, Anke 1971 400,00 100,00 100,00 100,00 100,00 93,68 0,00 0,00 OLV Uslar
2. Bruns, Michaela 1972 312,91 0,00 70,81 79,77 81,48 80,85 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
3. Schneider, Petra 1974 301,74 81,18 68,71 76,23 0,00 75,62 0,00 0,00 SV Hildesia Diekholzen
4. Stamer, Esther 1975 291,87 o.W 94,84 97,03 0,00 100,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
5. Wittke, Kerstin 1977 288,48 65,91 69,82 75,30 0,00 77,45 0,00 0,00 SV Hildesia Diekholzen
6. Drese, Evi 1970 261,84 90,53 o.W o.W 90,09 81,22 0,00 0,00 OLV Uslar
7. Kunze, Sonja 1970 247,24 0,00 83,78 82,94 0,00 80,52 0,00 0,00 OLV Uslar
8. Wöhrer, Sandra 1975 240,06 0,00 0,00 78,98 82,60 78,48 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
9. Krätz, Kerstin 1972 236,33 75,83 0,00 0,00 81,49 79,01 0,00 0,00 SV Jembke
10. Tiitinen, Katja 1975 218,01 0,00 59,38 72,65 85,98 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
11. Nash, Sabine 1970 211,60 63,13 38,58 61,19 48,70 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
12. Buchholz, Tanja 1972 197,83 0,00 59,08 68,50 70,25 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
13. Höfner, Sylke 1969 179,20 50,02 41,24 45,33 0,00 42,61 0,00 0,00 OLV Uslar
14. Schulze, Kristine 1974 157,87 59,98 0,00 41,86 0,00 56,03 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
15. Niemann, Gritta 1977 138,31 0,00 64,64 73,67 0,00 0,00 0,00 0,00 TSV Worpswede
16. Castilho Marcao, Sandra 1975 79,32 79,32 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SV Hildesia Diekholzen
17. Körber, Susanne 1968 65,11 65,11 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
18. Buchberger, Irene 1970 57,45 0,00 57,45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
19. Breckle, Ulrike 1972 37,78 0,00 0,00 0,00 37,78 0,00 0,00 0,00 Bovender SV
  D55-  
  Name Jg. Punkte 26.03. 30.04. 01.05. 14.05. 11.09. 15.10. 06.11. Verein
1. Rihko-Struckmann, Liisa 1964 393,34 100,00 94,65 98,69 0,00 100,00 0,00 0,00 Braunschweiger MTV
2. Korff, Ulrike 1963 371,91 o.W 90,96 100,00 97,55 83,40 0,00 0,00 SC Achmer
3. Ducki-Höckner, Claudia 1962 368,59 89,85 90,80 78,75 100,00 87,94 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
4. Dresel, Barbara 1962 228,64 61,68 0,00 0,00 89,83 77,13 0,00 0,00 SC Klecken
5. Finkenstädt, Andrea 1967 185,20 0,00 100,00 85,20 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
6. Hanses, Anne 1961 149,20 50,10 o.W 51,16 0,00 47,94 0,00 0,00 TuS Bramsche
7. Hennseler, Iris 1967 141,08 0,00 84,17 0,00 0,00 56,91 0,00 0,00 MTV Seesen
8. Friedrichs, Ulrike 1959 78,45 0,00 78,45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
9. Krebs, Stefanie 1966 72,35 0,00 0,00 72,35 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
10. Klander-Strauß, Regine 1966 69,26 o.W 0,00 0,00 0,00 69,26 0,00 0,00 SV Hildesia Diekholzen
11. Schulte, Theresia 1961 56,93 0,00 0,00 56,93 0,00 0,00 0,00 0,00 SC Melle 03
12. Knoblauch, Esther 1964 50,51 0,00 50,51 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
  D65-  
  Name Jg. Punkte 26.03. 30.04. 01.05. 14.05. 11.09. 15.10. 06.11. Verein
1. Finke, Heidrun 1957 393,86 0,00 93,86 100,00 100,00 100,00 0,00 0,00 OLV Uslar
2. Sobczak, Antje 1954 364,43 100,00 94,14 75,23 87,92 82,37 0,00 0,00 MTV Soltau
3. Müssen, Ingrid 1953 345,60 72,04 89,15 91,35 86,89 78,21 0,00 0,00 SuS Vehrte
4. Bergt, Irmela 1947 274,00 o.W 95,36 93,30 0,00 85,34 0,00 0,00 TSV Fischerhude
5. Michel, Birgitt 1944 254,65 79,60 100,00 75,05 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
6. Wöldecke, Ulrike 1957 84,21 0,00 0,00 84,21 0,00 0,00 0,00 0,00 SC Melle 03
7. In der Stroth, Gudrun 1951 55,10 55,10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Osnabrücker TB
  H-12  
  Name Jg. Punkte 26.03. 30.04. 01.05. 14.05. 11.09. 15.10. 06.11. Verein
1. Freudenfeld, Constantin 2010 400,00 100,00 100,00 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 TSV Worpswede
2. Ostendorff, Finn 2010 274,79 87,73 0,00 0,00 97,34 89,72 0,00 0,00 TSV Worpswede
3. Liebing, Espen 2012 213,45 0,00 60,49 52,96 0,00 100,00 0,00 0,00 Bovender SV
4. Castilho Marcao, Miguel 2010 156,33 68,50 0,00 0,00 87,83 0,00 0,00 0,00 SV Hildesia Diekholzen
5. van der Zande, Noah 2011 101,77 0,00 42,38 59,39 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
6. Brauer, Lewi 2012 59,11 0,00 0,00 0,00 59,11 0,00 0,00 0,00 SV Hildesia Diekholzen
7. Rattey, Raphael   52,86 0,00 0,00 52,86 0,00 0,00 0,00 0,00 TG Münden
8. Kühl, Angelo 2011 37,73 0,00 37,73 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
  H-14  
  Name Jg. Punkte 26.03. 30.04. 01.05. 14.05. 11.09. 15.10. 06.11. Verein
1. Urzua-Wöhrer, Erik 2009 400,00 0,00 100,00 100,00 100,00 100,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
2. Gurtmann, Johannes 2009 256,28 100,00 0,00 75,34 80,94 0,00 0,00 0,00 TG Münden
3. Liebing, Leif 2009 216,84 84,79 64,02 o.W 0,00 68,03 0,00 0,00 Bovender SV
4. Zvonarov, Hlib 2009 153,18 0,00 87,98 65,20 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
5. Schweizer, Maik 2008 69,02 0,00 0,00 0,00 69,02 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
  H-16  
  Name Jg. Punkte 26.03. 30.04. 01.05. 14.05. 11.09. 15.10. 06.11. Verein
1. Schulze, Sven-Guido 2006 326,42 100,00 92,82 64,96 0,00 68,64 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
2. Knaup, Jonas 2006 200,00 0,00 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Braunschweiger MTV
2. Niazi, Aaron 2006 200,00 0,00 0,00 0,00 100,00 100,00 0,00 0,00 TSV Worpswede
4. Nash, Brandon 2007 140,19 o.W 47,18 40,49 52,52 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
5. Salau, Felix 2007 66,79 0,00 0,00 0,00 66,79 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
  H-18  
  Name Jg. Punkte 26.03. 30.04. 01.05. 14.05. 11.09. 15.10. 06.11. Verein
1. Buchberger, Till 2005 200,00 0,00 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
2. Grote, Bennet 2004 154,02 0,00 0,00 61,37 0,00 92,65 0,00 0,00 OLV Uslar
3. Urzua-Wöhrer, Marco 2005 100,00 0,00 0,00 o.W 0,00 100,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
4. Wandelt, Julius 2004 49,91 0,00 0,00 49,91 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
  H19K  
  Name Jg. Punkte 26.03. 30.04. 01.05. 14.05. 11.09. 15.10. 06.11. Verein
1. Drese, Felix 1998 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
1. Behling, Garvin 1978 100,00 0,00 0,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
1. Hennseler, Theo 2003 100,00 0,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
1. Herrmann, Kevin 1995 100,00 0,00 0,00 0,00 100,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
1. Krätz, Lennart 2002 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 100,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
6. Kupriyanov, Alexey 1996 88,04 0,00 88,04 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
7. Nuske, Robert 1977 85,73 85,73 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
  H19L  
  Name Jg. Punkte 26.03. 30.04. 01.05. 14.05. 11.09. 15.10. 06.11. Verein
1. Wandelt, Aaron 2002 383,22 90,69 74,13 94,18 98,35 100,00 0,00 0,00 MTV Seesen
2. Bruns, Matti 2001 376,70 0,00 79,12 100,00 100,00 97,58 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
3. Ulbrich, Fabian 1997 336,18 78,95 67,14 79,86 89,61 87,76 0,00 0,00 OLV Uslar
4. Finkenstädt, Till 1997 278,39 90,46 0,00 o.W 94,56 93,37 0,00 0,00 OLV Uslar
5. Dresel, Patrick 1992 241,24 78,00 0,00 0,00 81,81 81,43 0,00 0,00 SC Klecken
6. Schliebener, Jan 1995 232,80 0,00 71,39 78,14 83,27 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
6. Finkenstädt, Malte 1994 215,99 0,00 0,00 69,66 76,26 70,07 0,00 0,00 OLV Uslar
8. Kupriyanov, Alexey 1996 206,68 73,72 0,00 52,98 79,98 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
9. Roskop, Sergei 1988 192,02 100,00 0,00 0,00 0,00 92,02 0,00 0,00 Braunschweiger MTV
10. Hennseler, Ole 1998 100,00 0,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
11. Buchholz, Tom 2002 95,58 0,00 0,00 0,00 0,00 95,58 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
12. Weckeck, Lennart 1992 94,68 0,00 0,00 0,00 0,00 94,68 0,00 0,00 SC Klecken
13. Stamer, Nilas 2001 83,77 0,00 0,00 0,00 0,00 83,77 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
14. Sonneborn, Max 1998 80,99 0,00 0,00 0,00 0,00 80,99 0,00 0,00 TSV Worpswede
15. Hofmeister, Christoph 1984 73,88 0,00 73,88 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
16. Drese, Felix 1998 70,33 0,00 0,00 0,00 0,00 70,33 0,00 0,00 OLV Uslar
16. Marakis, Vassilios 1990 69,17 0,00 0,00 0,00 0,00 69,17 0,00 0,00 SV Hildesia Diekholzen
17. Richter, Jannik 1993 61,97 61,97 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
18. Holloway, Wilf 1947 53,02 0,00 0,00 0,00 0,00 53,02 0,00 0,00 Bovender SV
  H35-  
  Name Jg. Punkte 26.03. 30.04. 01.05. 14.05. 11.09. 15.10. 06.11. Verein
1. Weigert, Thorsten 1980 370,51 o.W 95,98 87,66 86,87 100,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
2. Struckmann, Jens 1966 350,31 94,57 90,36 86,18 79,20 0,00 0,00 0,00 Braunschweiger MTV
3. Wittke, Jens 1983 315,66 81,78 84,02 67,03 0,00 82,83 0,00 0,00 SV Hildesia Diekholzen
4. Freudenfeld, Christoph 1974 298,46 0,00 100,00 98,46 100,00 0,00 0,00 0,00 TSV Worpswede
5. Knaup, Jan 1977 216,80 0,00 68,22 73,92 74,66 0,00 0,00 0,00 Braunschweiger MTV
6. Frieling, Björn 1978 192,66 o.W 92,66 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TuS Bergen
7. Scharfenberg, Hauke 1987 138,99 86,74 0,00 52,25 0,00 0,00 0,00 0,00 TuS Bergen
8. Steube, Michael 1985 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
9. Reichert, Manuel 1986 86,34 0,00 0,00 0,00 0,00 86,34 0,00 0,00 SSV Langenhagen
  H45-  
  Name Jg. Punkte 26.03. 30.04. 01.05. 14.05. 11.09. 15.10. 06.11. Verein
1. Stamer, Joachim 1972 388,02 100,00 100,00 96,20 0,00 91,82 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
2. Bruns, Eike 1975 367,73 86,52 0,00 100,00 95,11 86,10 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
3. Bruns, Thilo 1968 344,04 0,00 85,81 93,26 82,35 82,62 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
4. Kankaanpää, Pasi 1972 340,70 91,18 80,81 83,86 84,85 80,67 0,00 0,00 Bovender SV
5. Urzua Torres, Paulo 1975 298,29 0,00 69,55 67,26 86,48 75,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
6. Breckle, Rolf 1971 279,57 0,00 o.W 86,97 100,00 92,60 0,00 0,00 Bovender SV
7. Hennseler, Martin 1971 270,97 0,00 84,67 0,00 96,75 89,55 0,00 0,00 MTV Seesen
8. Liebig, Daniel 1977 267,72 70,80 68,79 62,54 0,00 65,59 0,00 0,00 Bovender SV
9. Hillebrandt, Oliver 1973 221,69 81,19 73,62 66,88 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
10. Buchholz, Sven 1970 180,91 0,00 57,72 55,27 67,92 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
11. Kleinholz-Mewes, Jörg 1973 163,71 0,00 0,00 79,98 83,73 0,00 0,00 0,00 TuS Bothfeld 04 Hannover
12. Krätz, Ingo 1971 145,38 48,70 0,00 0,00 53,57 43,11 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
13. Freudenfeld, Christoph 1974 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 100,00 0,00 0,00 TSV Worpswede
14. Grote, Gunnar 1972 88,62 0,00 54,71 33,91 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
15. Knaup, Jan 1977 81,19 0,00 0,00 0,00 0,00 81,19 0,00 0,00 Braunschweiger MTV
16. Handtrack, Olaf 1975 67,40 o.W 0,00 0,00 67,40 0,00 0,00 0,00 SV Munster
17. Meisel, Andreas 1969 59,51 0,00 0,00 0,00 0,00 59,51 0,00 0,00 OLV Uslar
  H55-  
  Name Jg. Punkte 26.03. 30.04. 01.05. 14.05. 11.09. 15.10. 06.11. Verein
1. von Gaza, Horst 1959 377,00 100,00 77,13 99,26 91,65 86,09 0,00 0,00 OLV Uslar
2. Schwien, Michael 1962 326,77 0,00 64,53 66,98 100,00 95,26 0,00 0,00 SC Klecken
3. Strauß, Dirk 1965 321,40 85,12 78,61 63,99 0,00 93,68 0,00 0,00 SV Hildesia Diekholzen
4. Drese, Werner 1961 312,35 83,64 78,02 70,75 0,00 79,94 0,00 0,00 OLV Uslar
5. Bruns, Henning 1961 271,82 0,00 85,39 91,12 95,31 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
6. Schliebener, Stephan 1959 220,64 0,00 70,59 0,00 72,24 77,81 0,00 0,00 OLV Uslar
7. Finkenstädt, Michael 1965 200,00 0,00 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
8. Bandt, Uli 1961 125,65 0,00 65,86 59,79 0,00 0,00 0,00 0,00 TSV Worpswede
9. Moreton, Luis 1964 123,03 0,00 58,38 64,65 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
10. Struckmann, Jens 1966 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 100,00 0,00 0,00 Braunschweiger MTV
11. Leppla, Frank 1964 79,25 0,00 0,00 79,25 0,00 0,00 0,00 0,00 Braunschweiger MTV
12. Labuhn, Gottfried 1965 71,40 0,00 71,40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
13. Hasselhop-Lex, Bernd 1958 65,15 0,00 0,00 0,00 0,00 65,15 0,00 0,00 SSV Langenhagen
14. Buchberger, Christian 1965 62,21 0,00 62,21 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
15. Wittenbecher, Christian 1965 58,40 0,00 0,00 58,40 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
16. Holloway, Wilf 1947 56,32 0,00 0,00 56,32 0,00 0,00 0,00 0,00 Bovender SV
  H65-  
  Name Jg. Punkte 26.03. 30.04. 01.05. 14.05. 11.09. 15.10. 06.11. Verein
1. Sobczak, Udo 1955 400,00 100,00 100,00 100,00 100,00 100,00 0,00 0,00 MTV Soltau
2. Hanses, Ferdinand 1953 298,72 79,20 73,20 64,18 82,14 57,10 0,00 0,00 TuS Bramsche
3. Höfner, Bernd 1954 260,60 o.W 83,26 85,83 91,51 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
4. Dresel, Uwe 1957 193,84 o.W 0,00 0,00 95,22 98,62 0,00 0,00 SC Klecken
5. Strib, Hans Christian 1948 170,05 0,00 79,30 90,75 0,00 0,00 0,00 0,00 SC Klecken
6. Seefeld, Karl-Heinz 1953 156,53 0,00 0,00 0,00 75,35 81,18 0,00 0,00 OLV Uslar
7. Newerla, Alfred 1951 151,17 0,00 85,57 65,60 0,00 0,00 0,00 0,00 RSV Hannover
8. Müssen, Johannes 1950 125,19 35,33 46,71 13,29 29,86 0,00 0,00 0,00 SuS Vehrte
9. Niederland, Gerd 1949 110,00 o.W 65,37 44,63 0,00 0,00 0,00 0,00 TSV Schloß Ricklingen
10. In der Stroth, Reinhard 1951 80,02 80,02 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Osnabrücker TB
11. Friedrichs, Detlev 1951 62,43 0,00 62,43 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
12. Wöldecke, Wolfgang 1954 40,36 0,00 0,00 40,36 0,00 0,00 0,00 0,00 SC Melle 03
  H75-  
  Name Jg. Punkte 26.03. 30.04. 01.05. 14.05. 11.09. 15.10. 06.11. Verein
1. Gohde, Günter 1939 359,18 100,00 59,18 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
2. Niescken, Karl-Heinz 1946 214,75 0,00 91,20 o.W 23,55 100,00 0,00 0,00 SSV Langenhagen
3. Holloway, Wilf 1947 100,00 0,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Bovender SV
4. Fehlig, Wolf 1945 84,05 0,00 0,00 66,53 17,52 0,00 0,00 0,00 MTV Gittelde
5. Brockfeld, Dieter 1935 75,03 o.W 0,00 0,00 0,00 75,03 0,00 0,00 Osnabrücker TB
6. Bergt, Albrecht 1943 65,27 o.W 0,00 0,00 0,00 65,27 0,00 0,00 TSV Fischerhude

Offizielle Kooperationspartner des NTB

  • Folge uns auch auf:

#sportVEREINtuns