Kontakt

Vorstand

Funktion Fachbereich Vorname Nachname Telefon E-Mail
Vorsitzende/r   Arne Borstelmann +49 511 7600316 arne.borstelmann@mtv-gb.de
stellv.Vorsitzende/e Frauen  n.n.      
stellv.Vorsitzende/e Finanzen Annegret Limbacher +49 511 6479899 tergennal@t-online.de
stellv.Vorsitzende/e Fachliche Arbeit n.n.      
stellv.Vorsitzende/e Jugend n.n.      
stellv.Vorsitzende/e Spiele und Freizeit Dieter Bendick

+49511 5799756

Dieter.Bendick@t-online.de
stellv.Vorsitzende/e Öffentlichkeitsarb. Jutta Sörenhagen 0172-8469206

jutta.soerenhagen@t-online.de

 

 

Kontakt

Turnrat

Funktion Fachbereich Vorname Nachname Telefon E-Mail
Fachwart/in Fitness u. Gymnastik Ariane Schröder +49 511 660076 ari19a@web.de
  Männer u. Frauen     +491525 4122100  
Fachwart/in Gesundheitssport n.n.      
Turnwart/in Ältere n.n.      
Fachwart/in Gerätturnen Frauen Svenja Neise +49 511 3882522 svenja.neise@gmx.de
  Kampfrichter/in        
  Gerätturnen Männer        
Kinderturnwart/in Kinderturnen        
Jugendturnwart/in Turnen Arne Borstelmann +49 511 7600316 borstelmann@mtv-gb.de
Fachwart/in Faustball Robert   Hüper    
Fachwart/in Prellball Dieter Bendick +49 511 5799756 Dieter.Bendick@t-online.de
Fachwart/in Orientierungslauf Günter Gohde +49 511 818451 ggohde@web.de
Fachwart/in Wandern Armin  Lieberei   kfw-tkhanstadt@tus-vahrenwald.de
  Beraterin Karola Reim +49 511 813385 k.reim@gmx.de

Offizielle Kooperationspartner des NTB