Vorstand des Turnkreises Oldenburg Land


Hartmut von Bronk,  Ehrenvorsitzender

E-Mail: hartmut.von.bronk@ewetel.net


Monika Schmicke, Ehrenvorsitzende 

E-Mail: monika.schmincke@ewetel.net


Sabina Zoller, Vorsitzende

E-Mail: turnkreis-oldenburg-land@sabina-zoller.de

Tel.: 0441-44996 - Mobil: 0152-26390552


Holger Kreye, Stellvertretender Vorsitzender    

E-Mail: h.kreye-turnkreis-oldenburg-land@ewe.net  

Tel.: 04222-6148 - Mobil: 0174 / 7535776


Sonja Otten, Stellvertretende Vorsitzende Geschäftsführung 

E-Mail: otten-turnkreis-oldenburg-land@ewe.net

Tel.: 04408-9846898 - Mobil: 0151 /68406468


Linda Martens, Stellvertretende Vorsitzende Finanzen

E-Mail: linda.martens@gmx.net  

Tel.: 04407-5150


Sonja Müller, Stellvertretende Vorsitzende Aus,- und Weiterbildung

E-Mail: sonjaundingo@t-online.de

Tel.: 04481-980811 - Mobil: 0163 5113253


Petra Göpel, Stellvertretende Vorsitzende Breiten,- und Freizeitsport

E-Mail: michael.goepel@ewetel.net

Tel.: 04481-98680


Sabine Münkewarf, Stellvertretende Vorsitzende Gesundheitssport (Pluspunkt)

E-Mail: sabine.muenkewarf@tsg-hatten-sandkrug.de

Tel.: 04481-93733-12


Christina Wiggert -Schell, Stellvertretende Vorsitzende Gesundheitssport (Lehrgangsarbeit)

E-Mail: c.w-s@mail.de

Mobil: 0176 /61195924


Janina Matten Jugendwartin ( TUJU )

E-Mail: janinamatten27@gmail.com


Henrike Jaedicke Jugendwartin ( TUJU )

E-Mail: Henrike.jaedicke@gmail.com

Tel.: 0441-30441409 - Mobil: 0176-56598019


Claudia Stolz  Kassenprüferin


Anke Nordbruch Kassenprüferin


 

Turnkreisbeauftragte(r) besondere Bereiche


Linda Martens Öffentlichkeitsarbeit Presse

E-Mail: linda.martens@gmx.net 

Tel.: 04407-5150


Holger Kreye Öffentlichkeitsarbeit Internet

E-Mail: h.kreye-turnkreis-oldenburg-land@ewe.net  

Tel.: 04222 / 6148 - Mobil: 0174 / 7535776


 

Turnkreisbeauftragte(r)Zielgruppenbetreuung / Fachwarte


Tiina Nagler Erwachsene


Britta Krone Ältere Erwachsene


Kristin Göpel Jugendturnen


Nadine Gramberg Kinderturnen


Christina Wiggert-Schell Gesundheitssport


Sabine Münkewarf Gesundheitssport


Tatjana Kasper Gymnastik


Sonja Müller Tanzen


Malou Krone Trampolinturnen


Uwe Kläner Faustball


Petra Göpel Gerätturnen


 


Wandern n.B.


Spiele n.B.


 

Offizielle Kooperationspartner des NTB

  • Folge uns auch auf:

#sportVEREINtuns