Der Landesfachausschuss Orientierungslauf im NTB

Landesfachwart
Eike Bruns
Bergstraße 39
38667 Bad Harzburg

Tel: 05322 9509999
landesfachwart@ntb-ol.de

Stellv. Landesfachwart
Joachim Stamer
Broyhansweg 22
31199 Diekholzen

Tel: 05121 2040598
stellv.landesfachwart@ntb-ol.de

Landesjugendfachwart
Christoph Hofmeister


Tel: 
landesjugendfachwart@ntb-ol.de

Breitensport und Schul-OL
Werner Drese
Amelither Str. 88
37194 Bodenfelde-Polier

Tel: 05572 4928
breitensport-und-schule@ntb-ol.de

Kartenwesen
Stephan Schliebener
Frankfurter Str. 4
31171 Nordstemmen

Tel: 05069 80251
kartenwesen@ntb-ol.de

Lehrwesen
Thorsten Weigert

 

Tel.:
lehrwesen@ntb-ol.de

Natur- und Umweltschutz
Günter Gohde
Ludwig-Bruns-Str. 6
30175 Hannover

Tel: 0511 818451

natur-und-umweltschutz@ntb-ol.de

Öffentlichkeitsarbeit
Eike Bruns
Bergstraße 39
38667 Bad Harzburg

Tel: 05322 9509999
oeffentlichkeitsarbeit@ntb-ol.de

Wettkampfwesen
Dieter Brockfeld
Am Westerteich 11
49191 Belm

Tel: 05406 9816
wettkampfwesen@ntb-ol.de

 

Offizielle Kooperationspartner des NTB