Bezirk Hannover Nord

Direktlinks zu den einzelnen Altersklassen

Einfach auf die entsprechende Kachel klicken

Jugend 8/9

Sa.,  01.10.2022

Jugend 8/9 (1. Spieltag)

 

HL: Moordeich, neuer Weg

Ergebnis

1 10:00 Emtinghausen  - TSG  4 : 0
2 10:25 Gessel-Leerßen  - Heiligenrode 2 : 2
3 10:50 TSG - Findorff Bremen  0 : 2
4 11:15 Heiligenfelde - Emtinghausen  0 : 3
5 11:40 Heiligenrode - Sudweyhe  2 : 1
6 12:05 Thedinghausen  - Gessel-Leerßen  0 : 3
7 12:30 Findorff Bremen - Heiligenfelde 0 : 0
8 12:55 Sudweyhe - Thedinghausen  1 : 4

Sa.,  19.11.2022

Jugend 8/9 (2. Spieltag)

 

HL: Moordeich, neuer Weg

Ergebnis

9 14:00 Thedinghausen  - Findorff Bremen  2 : 0
10 14:25 Sudweyhe - Heiligenfelde 0 : 3
11 14:50 Heiligenrode - Thedinghausen  5 : 0
12 15:15 Findorff Bremen  - Emtinghausen  0 : 1
13 15:40 Gessel-Leerßen  - Sudweyhe 9 : 0
14 16:05 Heiligenfelde - TSG 0 : 2
15 16:30 Emtinghausen  - Heiligenrode 0 : 6
16 16:55 TSG - Gessel-Leerßen  0 : 3
Tabelle        
Verein Punkte Körbe Diff. Platz
Gessel 7 : 1 17 : 2 +15 1
Heiligenrode 7 : 1 15 : 3 +12 2
Emtinghausen 6 : 2 8 : 6 +2 3
Thedinghausen 4 : 4 6 : 9 -3 4
Findorff 3 : 5 2 : 3 -1 5
Heiligenfelde  3 : 5 3 : 5 -2 6
TSG 2 : 6 2 : 9 -7 7
Sudweyhe 1  0 : 8 2 : 18 -16 8

 

Sa.,  03.12.2022

Jugend 8/9 (3. Spieltag)

 

HL: Moordeich, neuer Weg

Ergebnis

17 10:00 Thedinghausen  - Heiligenfelde  
18 10:25 Sudweyhe - Findorff Bremen   
19 10:50 Emtinghausen  - Thedinghausen   
20 11:15 Heiligenfelde - Gessel-Leerßen   
21 11:40 Findorff Bremen  - Heiligenrode   
22 12:05 TSG - Sudweyhe  
23 12:30 Gessel-Leerßen  - Emtinghausen   
24 12:55 Heiligenrode - TSG  

 

 

Jugend 10/11

Hinweis:

Nach der Hinrunde erfolgt die Aufteilung in Bezirksoberliga und Bezirksliga. Die Punkte, die in der Hinrunde durch die entsprechenden Spielpaarungen der Mannschaften aus der Qualifikationsrunde erzielt worden sind, werden mitgenommen.

 

Sa.,  08.10.2022

Jugend 10/11 (1. Spieltag)

 

HL: Thedinghausen/Lehmstr.

Ergebnis

1 09:00 Thedinghausen - Okel 6 : 1
2 09:25 Brinkum - Gessel 8 : 1
3 09:50 Thedinghausen - Heiligenfelde 6 : 3
4 10:15 Okel - Gessel 7 : 1
5 10:40 Brinkum - Findorff 2 : 3
6 11:05 Sudweyhe - TSG 4 : 4
7 11:30 Emtinghausen - Heiligenfelde 4 : 7
8 11:55 Findorff - Sudweyhe 4 : 3
9 12:20 Emtinghausen - TSG 2 : 3

Sa.,  19.11.2022

Jugend 10/11 (2. Spieltag)

 

HL: Kirchweyhe/Hauptstr.

Ergebnis

10 10:00 Heiligenfelde - Sudweyhe 5 : 4
11 10:25 TSG - Brinkum 0 : 3
12 10:50 Heiligenfelde - Findorff 4 : 6
13 11:15 Sudweyhe - Brinkum 1 : 6
14 11:40 TSG - Okel 0 : 3
15 12:05 Gessel - Emtinghausen 2 : 2
16 12:30 Thedinghausen - Findorff 3 : 5
17 12:55 Okel - Emtinghausen 8 : 0
18 13:20 Thedinghausen - Gessel 5 : 4
  Tabelle        
  Verein Punkte Körbe Diff. Platz
1. Findorff 8 : 0 18 : 12 6 1
2. Heiligenfelde  6 : 2 19 : 5 14 2
3. Okel 6 : 2 19 : 7 12 3
4. Thedinghausen 6 : 2 20 : 13 7 4
5. Brinkum 4 : 4 19 : 20 -1 5
6. TSG 3 : 5 7 : 12 -5 6
7. Sudweyhe  1 : 7 12 : 19 -7 7
8. Emtinghausen 1 : 7 8 : 20 -12 8
9. Gessel 1 : 7 8 : 22 -14 9

Sa.,  03.12.2022

Jugend 10/11 (3. Spieltag)

 

HL: Brinkum, Rolandstr.

Ergebnis

19 10:00 Okel - Brinkum  
20 10:25 Heiligenfelde - Gessel  
21 10:50 Okel - Sudweyhe  
22 11:15 Brinkum - Heiligenfelde  
23 11:40 Gessel - Findorff  
24 12:05 TSG - Thedinghausen  
25 12:30 Emtinghausen - Sudweyhe  
26 12:55 Findorff - TSG  
27 13:20 Emtinghausen - Thedinghausen  

 

 

Jugend 12/13

Hinweis:

Nach der Hinrunde erfolgt die Aufteilung in Bezirksoberliga und Bezirksliga. Die Punkte, die in der Hinrunde durch die entsprechenden Spielpaarungen der Mannschaften aus der Qualifikationsrunde erzielt worden sind, werden mitgenommen.

 

Sa.,  01.10.2022

Jugend 12/13 (1. Spieltag)

 

HL: Thedinghausen/Lehmstr.

Ergebnis

1 09:00 Heiligenfelde - Thedinghausen 1 : 10
2 09:25 Gessel 1 - Gessel 2 3 : 2
3 09:50 Nordwohlde - Thedinghausen 6 : 6
4 10:15 Heiligenfelde - Gessel 2 9 : 1
5 10:40 Gessel 1 - Stuhr 5 : 0
6 11:05 Sudweyhe 1 - Sudweyhe 2 11 : 1
7 11:30 TSG - Nordwohlde 0 : 7
8 11:55 Stuhr - Sudweyhe 1 0 : 5
9 12:20 TSG - Sudweyhe 2 2 : 4

Sa.,  19.11.2022

Jugend 12/13 (2. Spieltag)

 

HL:

Syke, Ferdinand-Salfer-Str.

Ergebnis

10 10:00 Gessel 1 - Sudweyhe 2 4 : 1
11 10:25 Stuhr - Heiligenfelde 5 : 2
12 10:50 Gessel 1 - TSG 2 : 1
13 11:15 Sudweyhe 2 - Heiligenfelde 3: 3
14 11:40 Stuhr - Thedinghausen 2 : 5
15 12:05 Nordwohlde - Gessel 2 7 : 2
16 12:30 Sudweyhe 1 - TSG 6 : 1
17 12:55 Thedinghausen - Gessel 2 8 : 0
18 13:20 Sudweyhe 1   Nordwohlde 5 : 3
Tabelle        
Verein Punkte Körbe Diff. Platz
Sudweyhe 1 8 : 0 27 : 5 +22 1
Gessel 1 8 : 0 14 : 4 +10 2
Thedinghausen 7 : 1 29 : 9 +20 3
Nordwohlde 5 : 3 23 : 13 +10 4
Heiligenfelde 3 : 5 15 : 19 -4 5
Sudweyhe 2 3 : 5 9 : 20 -11 6
Stuhr 2 : 6 7 : 17 -10 7
TSG 0 : 8 4 :19 -15 8
Gessel 2 0 : 8 5 : 27 -22 9

Sa.,  03.12.2022

Jugend 12/13 (3. Spieltag)

 

HL: Nordwohlde, Rolandstr.

Ergebnis

19 09:30 Thedinghausen - TSG  
20 09:55 Stuhr - Nordwohlde  
21 10:20 Thedinghausen - Gessel 1  
22 10:45 TSG - Stuhr  
23 11:10 Nordwohlde - Sudweyhe 2  
24 11:35 Gessel 2 - Sudweyhe 1  
25 12:00 Heiligenfelde - Gessel 1  
26 12:25 Sudweyhe 2 - Gessel 2  
27 12:50 Heiligenfelde   Sudweyhe 1  

 

 

Jugend 14/15

Sa.,  17.09.2022

Jugend 14/15 (1. Spieltag)

Teil 1

 

HL: Barrien

Ergebnis

1 10:00 Nordwohlde - Heiligenfelde 7 : 8
2 10:50 Heiligenfelde - Gessel 19 : 4
3 11:25 Lahausen - Nordwohlde 7 : 7

Sa.,  01.10.2022

Jugend 14/15 (1. Spieltag)

Teil 2

 

HL: Brinkum/Birkenstr.

Ergebnis

4 14:00 Heiligenrode - Brinkum 6 : 9
5 14:35 Sudweyhe - Findorff 15 : 4
6 15:10 Emtinghausen - Heiligenrode 3 : 11
7 15:45 Findorff   Thedinghausen 4 : 5
8 16:20 Brinkum   Sudweyhe 8 : 15
9 16:55 Emtinghausen   Thedinghausen 6 : 11

Sa.,  08.10.2022

Jugend 14/15 (2. Spieltag)

 

Halle: Nordwohlde

Ergebnis

10

11:30

Thedinghausen

-

Lahausen

4 : 6

11

12:20

Nordwohlde

-

Thedinghausen

12 : 7

12

12:55

Lahausen

-

Brinkum

13 : 9

13

13:30

Sudweyhe

 

Nordwohlde

14 : 5

14

14:05

Heiligenfelde

 

Findorff

15 : 4

15

14:40

Emtinghausen

 

Gessel

5 : 6

16

15:15

Heiligenrode

 

Heiligenfelde

10 : 10

17

15:50

Findorff

 

Emtinghausen

5 : 3

18

16:25

Gessel

 

Heiligenrode

5 : 9

Sa.,  19.11.2022

Jugend 14/15 (3. Spieltag)

Teil 1

 

HL: Kirchweyhe

Ergebnis

19

14:00

Lahausen

- Gessel 13 : 1

20

14:50

Gessel

- Findorff 4 : 15

21

15:25

Heiligenfelde

- Lahausen 12 : 11

Sa.,  19.11.2022

Jugend 14/15 (3. Spieltag)

Teil 2

 

HL: Riede, Schulstr.

Ergebnis

22

14:00

Sudweyhe

-

Emtinghausen

15 : 3

23

14:35

Nordwohlde

-

Brinkum

12 : 7

24

15:10

Heiligenrode

-

Sudweyhe

5 : 14

25

15:45

Brinkum

-

Thedinghausen

4 : 11

26

16:20

Emtinghausen

-

Nordwohlde

3 : 8

27

16:55

Thedinghausen

-

Heiligenrode

6 : 5
Tabelle
       
Verein Punkte Körbe Diff. Platz
Sudweyhe  10 : 0 73 : 25 +48 1
Heiligenfelde  9 : 1 64 : 36 +28 2
Thedinghausen 8 : 4 44 : 37 +7 3
Weyhe-Lahausen 7 : 3 50 : 33 +17 4
Nordwohlde 7 : 5 51 : 46 +5 5
Heiligenrode 5 : 7 46 : 48 -2 6
Findorff 4 : 6 32 : 42 -10 7
Brinkum  2 : 8 37 : 57 -20 8
Gessel 2 : 8 20 : 61 -41 9
Emtinghausen 0 : 12 24 : 56 -32 10

 

Sa.,  03.12.2022

Jugend 14/15 (4. Spieltag)

Teil 1

 

HL: Bremen

Nürnberger Str.

Ergebnis

28

11:30

Findorff

-

Brinkum

 

29

12:05

Emtinghausen

-

Lahausen

 

30

12:40

Heiligenrode

-

Findorff

 

31

13:15

Brinkum

-

Emtinghausen

 

32

13:50

Lahausen

-

Heiligenrode

 

Sa.,  10.12.2022

Jugend 14/15 (4. Spieltag)

Teil 2

 

HL: Nordwohlde

Rolandstr. 36

Ergebnis

33

14:00

Gessel

-

Sudweyhe

 

34

14:35

Heiligenfelde

-

Thedinghausen

 

35

15:10

Nordwohlde

-

Gessel

 

36

15:45

Sudweyhe

-

Heiligenfelde

 

 

 

Jugend 16/17

Sa.,  17.09.2022

Jugend 16/17 (1. Spieltag)

 

HL: Moordeich,

Neuer Weg

Ergebnis

01

13:30

Brinkum 1

-

Brinkum 2

11 : 7

02

14:05

Gessel

-

Emtinghausen

10 : 13

03

14:40

Heiligenfelde

-

Brinkum 1

6 : 13

04

15:15

Brinkum 2

-

Sudweyhe

6 : 15

05

15:50

Heiligenrode

-

Gessel

17 : 10

06

16:25

Emtinghausen

-

Heiligenfelde

11 : 18

07

17:00

Sudweyhe

-

Heiligenrode

12 : 13

Sa.,  01.10.2022

Jugend 16/17 (2. Spieltag)

 

HL: Moordeich,

Neuer Weg

Ergebnis

08

13:30

Brinkum 2

-

Heiligenrode

5 : 15

09

14:05

Sudweyhe

-

Heiligenfelde

 5 : 9  

10

14:40

Gessel

-

Brinkum 2

 6 : 11

11

15:15

Heiligenrode

-

Emtinghausen

11 : 12

12

15:50

Brinkum 1

-

Sudweyhe

24 : 7

13

16:25

Heiligenfelde

-

Gessel

10 : 5

14

17:00

Emtinghausen

-

Brinkum 1

16 : 16

Sa.,  19.11.2022

Jugend 16/17 (3. Spieltag)

 

HL: Brinkum, Birkenstr.

Ergebnis

15

13:30

Heiligenrode

-

Brinkum 1

10 : 11

16

14:05

Emtinghausen

-

Brinkum2

14 : 8

17

14:40

Heiligenfelde

-

Heiligenrode

12 : 12

18

15:15

Brinkum 1

-

Gessel

22 : 6

19

15:50

Sudweyhe

-

Emtinghausen

12 : 6

20

16:25

Brinkum 2

-

Heiligenfelde

7 : 16

21

17:00

Gessel

-

Sudweyhe

4 : 11
Verein Punkte Körbe Diff.
Platz
Brinkum 1 11 : 1 97 : 52 +45 1
Heiligenfelde 9 : 3 71 : 53 +18 2
Heiligenrode 7 : 5 78 : 62 +16 3
Emtinghausen 7 : 5 72 : 75 -3 4
TuS Sudweyhe 6 : 6 62 : 62 +-0 5
Brinkum 2 2 : 10 44 : 77 -33 6
Gessel-Leerßen 0 : 12 41 : 84 -43 7

Sa.,  10.12.2022

Jugend 16/17 (4. Spieltag)

 

HL: Riede, Schulstr.

Ergebnis

22

14:00

Emtinghausen

-

Gessel

 

23

14:35

Brinkum 2

-

Brinkum 1

 

24

15:10

Heiligenfelde

-

Emtinghausen

 

25

15:45

Gessel

-

Heiligenrode

 

26

16.20

Sudweyhe

-

Brinkum 2

 

27

16:55

Brinkum 1

-

Heiligenfelde

 

28

17:25

Heiligenrode

-

Sudweyhe

 

 

 

Jugend 18/19

Sa.,  24.09.2022

Jugend 18/19 (1. Spieltag)

 

HL: Thedingh., Lehmstr.

Ergebnis

1

10:00

Gessel 1

-

Gessel 2

8 : 9
2

10:35

Brinkum

-

Thedinghausen

12 : 6
3

11:10

Gessel 1

-

Sudweyhe

3 : 12
4

11:45

Gessel 2

-

Nordwohlde

2 : 0
5

12:20

Brinkum

-

Heiligenrode

10 : 5
6

12:55

Thedinghausen

-

Sudweyhe

9 : 15
7

13:30

Nordwohlde

-

Heiligenrode

7 : 8

Sa.,  08.10.2022

Jugend 18/9 (2. Spieltag)

 

Syke, Ferd. Salferstr.

Ergebnis

8

13:30

Sudweyhe - Gessel 2 8 : 4
9

14:05

Nordwohlde - Gessel 1 18 : 1
10

14:40

Sudweyhe - Brinkum 7 : 7
11

15:15

Gessel 2 - Thedinghausen 4 : 8
12

15:50

Heiligenrode - Nordwohlde 2 : 8
13

16:25

Gessel 1 - Brinkum 5 : 16
14

17:00

Thedinghausen - Heiligenrode 12 : 13
Tabelle        
Verein Punkte Körbe Diff. Platz
Brinkum 7 : 1 45 : 23 22 1
Sudweyhe  7 : 1 42 : 23 19 2
Nordwohlde 4 : 4 33 : 13 20 3
Gessel 2 4 : 4 19 : 24 -5 4
Heiligenrode 4 : 4 28 : 37 -9 5
Thedinghausen 2 : 6 35 : 44 -9 6
Gessel 1 0 : 8 17 : 55 -38 7

 

Sa.,  03.12.2022

Jugend 18/9 (3. Spieltag)

 

Thedinghausen, Lehmstr.

Ergebnis

15

14:00

Heiligenrode

-

Sudweyhe

 

16

14:35

Gessel 2

-

Gessel 1

 

17

15:10

Heiligenrode

-

Brinkum

 

18

15:45

Sudweyhe

-

Nordwohlde

 

19

16:20

Gessel 1

-

Thedinghausen

 

20

16:55

Gessel 2

-

Brinkum

 

21

17:30

Nordwohlde

-

Thedinghausen

 

 

 

 

Damen Bezirksoberliga

Sa.,  29.10.2022

Damen BOL

(1. Spieltag)

 

HL: Moordeich, Neuer Weg

Ergebnis

1 10:00 FTSV Jahn Brinkum 2 - TSV Emtinghausen 12 : 4
2 10:35 FC Gessel-Leerßen 1 - FC Gessel-Leerßen 2 11 : 3
3 11:10 TSV Thedinghausen 2 - FTSV Jahn Brinkum 2 8 : 10
4 11:45 TSV Emtinghausen - FC Gessel-Leerßen 1 4 : 10
5 12:20 TVE Nordwohlde - FC Gessel-Leerßen 2 11 : 7
6 12:55 TSV Barrien - TSV Thedinghausen 2 9 : 10
7 13:30 SV Heiligenfelde 3 - SV Heiligenfelde 2 9 : 16
8 14:05 TuS Sudweyhe 3 - TSV Barrien 7 : 9
9 14:40 TVE Nordwohlde - SV Heiligenfelde 3 6 : 4
10 15:15 TSV Okel 2 - TSV Okel 1 8 : 9
11 15:50 SV Heiligenfelde 2 - SG Findorff Bremen 10 : 11
12 16:25 TSV Okel 1 - TuS Sudweyhe 3 11 : 5
13 17:00 SG Findorff Bremen - TSV Okel 2 13 : 7
14 17:35 TSG Seckenhausen 3 - TSG Seckenhausen 2 6 : 8
15 18:10 TSV Heiligenrode 2 - TSV Heiligenrode 3 5 : 11
16 18:45 TSG Seckenhausen 2 - SC Dünsen 6 : 9
17 19:20 TSV Heiligenrode 4 - TSV Heiligenrode 2 10 : 9
18 19:55 TSG Seckenhausen 3 - SC Dünsen 3 : 7
19 20:30 TSV Heiligenrode 4 - TSV Heiligenrode 3 2 : 14

Sa.,  19.11.2022

Damen BOL (2. Spieltag)

Teil 1

 

HL: Kirchweyhe

Ergebnis

20 17:30 TSV Thedinghausen 2 - TSV Heiligenrode 3 2 : 10
21 18:05 TuS Sudweyhe 3 - TSG Seckenhausen 3 5 : 6
22 18:40 TSV Thedinghausen 2 - SC Dünsen 8 : 9
23 19:15 TSV Heiligenrode 3 - TVE Nordwohlde 3 : 3
24 19:50 TSG Seckenhausen 3 - TSV Okel 2 7 : 5
25 20:25 TuS Sudweyhe 3 - SC Dünsen 10 : 12
26 21:00 TVE Nordwohlde - TSV Okel 2 11 : 6

Sa.,  19.11.2022

Damen BOL (2. Spieltag)

Teil 2

 

HL: Syke,

Ferdinand-Salfer-Str.

Ergebnis

27 17:30 SV Heiligenfelde 3 - FC Gessel-Leerßen 2 8 : 10
28 18:05 TSV Emtinghausen - SG Findorff Bremen 5 : 12
29 18:40 SV Heiligenfelde 3 - TSV Heiligenrode 4 7 : 11
30 19:15 TSV Emtinghausen - TSV Okel 1 8 : 4
31 19:50 FC Gessel-Leerßen 2 - SG Findorff Bremen 8 : 13
32 20:25 TSV Heiligenrode 4 - TSV Okel 1 5 : 6

Sa.,  19.11.2022

Damen BOL (2. Spieltag)

Teil 3

 

HL: Seckenhausen

 

Ergebnis

33 17:30 SV Heiligenfelde 2 - FC Gessel-Leerßen 1 3 : 11
34 18:05 TSV Heiligenrode 2 - TSG Seckenhausen 2 10 : 11
35 18:40 SV Heiligenfelde 2 - TSV Barrien 13 : 10
36 19:15 TSV Heiligenrode 2 - FTSV Jahn Brinkum 2 5 : 9
37 19:50 FC Gessel-Leerßen 1 - TSG Seckenhausen 2 10 : 6
38 20:25 TSV Barrien - FTSV Jahn Brinkum 2 3 : 14

 

Tabelle        
Verein Punkte Körbe Diff.
Platz

FC Gessel-Leerßen 1

8 : 0

42 : 16

+26

1

FTSV Jahn Brinkum 2

8 : 0

45 : 20

+25

2

SG Findorff Bremen

8 : 0

49 : 30

+19

3

SC Dünsen

8 : 0

37 : 27

+10

4

TSV Heiligenrode 3

7 : 1

40 : 12

+28

5

TVE Nordwohlde

7 : 1

31 : 20

+11

6

TSV Okel 1

6 : 2

30 : 26

+4

7

SV Heiligenfelde 2

4 : 4

42 : 41

+1

8

TSG Seckenhausen 3

4 : 4

22 : 25

-3

9

TSG Seckenhausen 2

4 : 4

31 : 35

-4

10

TSV Heiligenrode 4

4 :4

28 : 36

-8

11

TSV Thedinghausen 2

2 : 6

28 : 40

-12

12

TSV Barrien

2 : 6

31 : 44

-15

13

FC Gessel-Leerßen 2

2 : 6

28 : 43

-15

14

TSV Emtinghausen

2 : 6

21 : 38

-17

15

TuS Sudweyhe 3

0 : 8

27 : 38

-11

16

TSV Heiligenrode 2

0 : 8

29 : 41

-12

17

TSV Okel 2

0 : 8

26 : 40

-14

18

SV Heiligenfelde 3

0 : 8

28 : 43

-15

19

Sa.,  26.11.2022

Damen BOL (3. Spieltag)

Teil 1

 

HL: Nordwohlde, Rolandstr.

Ergebnis

39 16:55 TSV Thedinghausen 2 - SV Heiligenfelde 2  
40 17:30 SV Heiligenfelde 3 - TSV Heiligenrode 2  
41 18:05 SV Heiligenfelde 2 - TSV Heiligenrode 3  
42 18:40 TSV Heiligenrode 2 - TSV Thedinghausen 2  
43 19:15 TSG Seckenhausen 3 - TVE Nordwohlde  
44 19:50 FC Gessel-Leerßen 1 - SV Heiligenfelde 3  
45 20:25 TSV Heiligenrode 3 - TSG Seckenhausen 3  
46 21:00 TVE Nordwohlde - FC Gessel-Leerßen 1  

Sa.,  26.11.2022

Damen BOL

(3. Spieltag) Teil 2

 

HL: Barrien

Ergebnis

47 17:30 FC Gessel-Leerßen 2 - TSV Okel 2  
48 18:05 TuS Sudweyhe 3 - TSV Emtinghausen  
49 18:40 FC Gessel-Leerßen 2 - TSV Barrien  
50 19:15 TSV Heiligenrode 4 - TSV Emtinghausen  
51 19:50 TSV Okel 2 - TuS Sudweyhe 3  
52 20:25 TSV Barrien - TSV Heiligenrode 4  

Sa.,  03.12.2022

Damen BOL

(3. Spieltag) Teil 3

 

HL: Brinkum, Birkenstr.

Ergebnis

53 18:40 SC Dünsen - TSV Okel 1  
54 19:15 SG Findorff Bremen - TSG Seckenhausen 2  
55 19:50 SC Dünsen - FTSV Jahn Brinkum 2  
56 20:25 TSV Okel 1 - SG Findorff Bremen  
57 21:00 TSG Seckenhausen 2 - FTSV Jahn Brinkum 2  

 

 

Damen 30

Do.,  22.09.2022

Damen 30 (1. Spieltag)

 

HL: Heiligenfelde

Ergebnis

1 19:45 Heiligenfelde I - Heiligenfelde II 11 : 10
2 20:35 Heiligenfelde I - TSG 16 : 7
3 21:25 TSG - Heiligenfelde II 18 : 11

Do.,  10.11.2022

Damen 30 (2. Spieltag)

 

HL: Heiligenfelde

Ergebnis

4 19:45 Heiligenfelde I - Sudweyhe 18 : 9
5 20:35 Heiligenfelde I - Heiligenrode 5 : 12
6 21:25 Sudweyhe - Heiligenrode 8 : 11

 

Verein Punkte Körbe Diff.
Platz
Heiligenfelde 1 6 : 2 50 : 38 +12 1
Heiligenrode 4 : 0 23 : 13 +10 2
TSG Seckenhausen 2 : 2 25 : 27 -2 3
Heiligenfelde 2 0 : 4 21 : 29 -8 4
TuS Sudweyhe 0 : 4 17 : 29 -12 5

Mo.,  30.01.2023

Damen 30 (3. Spieltag)

 

HL: Moordeich, Neuer Weg

Ergebnis

7 19:30 Heiligenfelde II - Heiligenrode  
8 20:20 Heiligenfelde II - Heiligenfelde I  
9 21:10 Heiligenrode - Heiligenfelde I  

Offizielle Kooperationspartner des NTB

  • Folge uns auch auf:

#sportVEREINtuns